为保证我区廉租住房租赁补贴发放工作公平、公正、公开,经各社区及镇(社管中心)核查,现对2018年三、四季度租赁补贴家庭户予以公示。
公示时间:2019年1月17日-1月21日。
监督电话:0550-3117998,0550-3023172。
附件:《南谯区2018年第三、四季度廉租住房保障家庭租赁补贴发放表》
南谯区住建局(人防办)
2019年1月17日
序号 | 家庭住址 | 户主 姓名 | 家庭 人口 | 住房 面积 (㎡) | 保障 面积 (㎡) | 月补贴 金额(元) | 7-12月份补贴(元) | 备注 |
1 | 沙河镇街道 | 刘金学 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
2 | 沙河镇 | 王根柱 | 2 | 15 | 15 | 105 | 630 | |
3 | 南大街 | 穆学祥 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
4 | 沙河街道 | 刘立明 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
5 | 沙河街道 | 陈庆霞 | 2 | 19 | 11 | 77 | 462 | |
6 | 车站新村 | 谭廷忠 | 3 | 40 | 5 | 35 | 210 | |
7 | 沙河社区 | 杨团结 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
8 | 龙亭社区 | 徐永顺 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
9 | 沙河社区 | 王武岗 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
10 | 沙河社区 | 孙绪君 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
11 | 沙河社区 | 邓栽栽 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
12 | 沙河社区 | 赵进河 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
13 | 沙河社区 | 李 惠 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
14 | 车站南路 | 肖国虎 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
15 | 三官社区 | 赵本华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
16 | 龙亭社区 | 刘延荣 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
17 | 沙河社区 | 罗东友 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
18 | 沙河社区 | 杜秀琴 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
19 | 沙河社区 | 李荣霞 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
20 | 沙河社区 | 聂正银 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
21 | 沙河社区 | 赵育锦 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
22 | 沙河社区 | 陆学清 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
23 | 沙河新大街75号 | 朱玉和 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
24 | 沙河车站北路9号 | 任道兵 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
25 | 沙河龙亭社区南巷 | 聂金山 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
26 | 沙河车站北路39-1号 | 肖凤珠 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
27 | 沙河龙亭社区 | 朱 明 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
28 | 沙河镇沙河社区 | 王武平 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
29 | 滁州市天桥南区 | 陈 斌 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
30 | 沙河镇沙河社区 | 谭兆梅 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
31 | 滁州市蓝天二村 | 胡守财 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
32 | 沙河镇路东街二巷5号 | 余 健 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
33 | 沙河镇沙河社区 | 高秀兰 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
34 | 沙河镇新塘村段岗 | 陈永付 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
35 | 沙河镇龙亭社区 | 孙桂芳 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
36 | 沙河镇老菜市街 | 刘佩祥 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
37 | 沙河镇龙亭社区 | 蔡万珍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
38 | 沙河镇粮站院内 | 刘学岭 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
39 | 沙河镇龙亭社区 | 潘冯莉 | 2 | 0 | 30 | 210 | 2520 | 补1—6月份 |
40 | 沙河镇沙河社区 | 王多杰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
41 | 沙河镇龙亭社区14号 | 李宏安 | 4 | 0 | 60 | 420 | 2520 | |
42 | 沙河镇龙亭社区 | 王翠霞 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
43 | 沙河镇龙亭社区 | 王培生 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
44 | 沙河镇龙亭社区 | 方玉兰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
45 | 沙河新大街 | 王 斌 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
46 | 白米山林场 | 杨金美 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
47 | 龙亭社区南巷 | 沈泽金 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
48 | 龙亭社区 | 凌庆萍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
49 | 沙河老菜市街 一巷18号 | 陆素凤 | 4 | 45 | 15 | 105 | 630 | |
50 | 沙河社区河湾巷6号 | 周家英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
51 | 滁北关环滁西路43号 | 朱顺奇 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
52 | 沙河镇八角湾1-1号 | 左立军 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
53 | 沙河镇新菜市街30号 | 张凤珠 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
54 | 沙河社区基地 管理处东区 | 陈正召 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
55 | 沙河社区车站东路 | 陈士侠 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
56 | 沙河社区大桥路 | 王朝兰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
57 | 沙河社区车站南路 | 张秀华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
58 | 沙河社区24-2号 | 徐正林 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
59 | 沙河镇新大街45号 | 陈玉凤 | 2 | 25 | 5 | 35 | 210 | |
60 | 清流街道紫薇南路 社区 | 李传江 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
61 | 沙河镇沙河社区 | 尹玉清 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
62 | 沙河社区八角湾 | 陈基霞 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
63 | 沙河镇路东街 | 汪全友 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
64 | 沙河镇路东街 | 王春才 | 2 | 25 | 5 | 35 | 210 | |
65 | 沙河镇沙河社区 | 吴家宝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
66 | 滁州市扬子街道 | 张建国 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
67 | 龙蟠银花东区 | 郑恩明 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
68 | 沙河镇油坊村 | 刘记华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
69 | 南谯路北门街道 | 孙瑞月 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
70 | 湖心路社区 | 刘立文 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
71 | 沙河镇龙亭社区 | 刘元生 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
72 | 沙河镇龙亭社区 | 黄孝成 | 2 | 0 | 30 | 210 | 2520 | 补1—6月份 |
73 | 龙蟠徐岗社区 | 宋保才 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
74 | 沙河镇龙亭社区 | 赵玉山 | 2 | 15 | 15 | 105 | 630 | |
75 | 沙河镇路东街 | 杨宏岭 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
76 | 沙河镇西阳 | 陈长贵 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
77 | 沙河镇龙亭社区 | 夏春芳 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
78 | 琅琊街古道社区 | 杜进岁 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
79 | 沙河镇车站路 | 梁树英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
80 | 沙河镇新大街 | 杨秀萍 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
81 | 滁城梨园巷 | 姚 敏 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
82 | 沙河镇八角湾2号 | 袁翠华 | 6 | 60 | 30 | 210 | 1260 | |
83 | 沙河镇新大街 | 孟庆芝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
84 | 合肥市瑶海区瑶东 社区 | 陈万梅 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
85 | 沙河镇龙亭社区 | 钟国红 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
86 | 沙河镇龙亭社区 | 谢明星 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
87 | 沙河镇沙河社区 | 李元芹 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
88 | 滁城来安路社区 (沙河镇) | 宇世新 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
89 | 沙河社区老车站 | 闫庆林 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
90 | 沙河镇龙亭社区 | 张国芝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
91 | 沙河镇沙河社区 | 周正华 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
92 | 沙河镇沙河社区 | 杨 垒 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
93 | 沙河社区 | 杨 勇 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
94 | 沙河路东街38号 | 吴胜萍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 420 | |
95 | 沙河镇东街2-1号 | 高成富 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
96 | 沙河镇沙河社区 | 丁仪银 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
97 | 沙河镇沙河社区 | 吴丽丽 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | 新增 |
98 | 沙河镇南巷25-2号 | 姜道平 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
99 | 南谯区沙河镇新大街 二巷8号 | 王华章 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
100 | 西涧办事处西涧社区 大塘组47号 | 杜安连 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
101 | 创业苑附近活动板房 | 李瑞芹 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
102 | 沙河镇东街38之 402号 | 沙正兰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
103 | 沙河镇南巷67号 | 王友喜 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
104 | 龙亭社区跃进一村 10号 | 胡怀秀 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
105 | 沙河镇南大街53号 | 储成根 | 2 | 20 | 10 | 70 | 420 | |
106 | 龙亭社区跃进一村 5号 | 王素琴 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
107 | 沙河镇八角湾25号 | 余万芳 | 3 | 37 | 8 | 56 | 336 | |
108 | 施集镇花山村南街3号 | 刘家平 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
109 | 施集镇施集社区 | 付明敏 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
110 | 施集街道84号 | 汪述英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
111 | 珠龙镇珠龙街 74-33号 | 费义玲 | 2 | 0 | 30 | 210 | 2520 | 补发1-6月份 |
112 | 珠龙镇东大街301号 | 刘世军 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
113 | 珠龙镇清流社区 珠龙组12号 | 王友刚 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
114 | 珠龙镇东大街1-42号 | 韩继凤 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
115 | 珠龙镇清流社区 | 陈赵明 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
116 | 珠龙镇东大街1-34号 | 常家珍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
117 | 珠龙镇东大街1-8号 | 郑发芝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
118 | 珠龙镇东大街1-106号 | 黄炳勇 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
119 | 珠龙镇清流社区 | 张海萍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
120 | 珠龙镇清流社区 | 贾义海 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
121 | 乌衣镇第一社区 | 梁春兰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
122 | 乌衣镇第一社区 | 罗信玲 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
123 | 乌衣镇第一社区 | 金旗兰 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
124 | 乌衣镇第一社区河北街 | 董建华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
125 | 乌衣镇第一社区 | 张学金 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
126 | 第一社区范家巷 | 陈玉兰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
127 | 第一社区老街 | 周恒才 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
128 | 滁宁西路 | 陆宗文 | 2 | 15 | 15 | 105 | 630 | |
129 | 第一社区老街 | 徐树才 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
130 | 第一社区老街 | 贺玲如 | 1 | 10 | 5 | 35 | 210 | |
131 | 乌衣镇第一社区 | 周本云 | 4 | 40 | 20 | 140 | 840 | |
132 | 市兰天社区贲郢组38号 | 徐庆祥 | 1 | 0 | 15 | 105 | 210 | |
133 | 乌衣镇第二社区 | 李克英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
134 | 乌衣镇第二社区 | 孙秀琴 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
135 | 乌衣镇第二社区 | 郑世华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
136 | 乌衣镇第二社区 | 钟子英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
137 | 第一社区滁州市租房 | 徐继林 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
138 | 乌衣镇红山村小街组 | 孙金山 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
139 | 乌衣镇银丰社区 | 龚志芳 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
140 | 乌衣镇乌衣大街 | 张海东 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
141 | 黄泥社区 | 李成林 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
142 | 黄泥社区 | 李玉明 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
143 | 黄泥社区 | 蔡林华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
144 | 黄泥社区 | 沈继彬 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
145 | 黄泥社区 | 靳文梅 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
146 | 黄泥社区 | 池士友 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
147 | 黄泥社区 | 魏兰宝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
148 | 黄泥社区 | 唐学江 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
149 | 黄泥社区 | 刘金龙 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
150 | 黄泥社区 | 李芝海 | 5 | 0 | 75 | 525 | 3150 | |
151 | 黄泥供销社 | 陈世琳 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | |
152 | 黄泥社区 | 周娟 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | |
153 | 黄泥供销社 | 高光团 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | |
154 | 黄泥社区 | 王海峰 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | |
155 | 黄泥供销社 | 杜显闵 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | |
156 | 黄泥社区 | 杨开珍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
157 | 黄泥社区 | 梁学武 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
158 | 黄泥社区 | 姚树凤 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
159 | 黄泥社区 | 王沛宏 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
160 | 黄泥社区 | 时义训 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
161 | 黄泥社区 | 龙兆付 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
162 | 黄泥社区 | 刘俊开 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
163 | 黄泥社区 | 付明忠 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
164 | 黄泥社区 | 王长松 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
165 | 黄泥社区 | 涂治国 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
166 | 黄泥社区 | 蔡国建 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
167 | 黄泥社区 | 陈怀玉 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
168 | 黄泥社区 | 张立来 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
169 | 黄泥社区 | 胡成岭 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
170 | 黄泥社区 | 王道付 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
171 | 黄泥社区 | 张兴其 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
172 | 腰铺镇担子社区 | 黄金龙 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
173 | 腰铺担子社区 | 王 涛 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
174 | 腰铺镇二郎路42-2号 | 陈贤翠 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
175 | 腰铺社区 | 刘华霞 | 3 | 0 | 45 | 315 | 315 | 新增 |
176 | 章广街道社区 | 王家伍 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
177 | 章广街道社区 | 王文军 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
178 | 章广街道社区 | 郭子洋 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
179 | 章广镇清流路49号-4室 | 武有胜 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
180 | 章广镇创业路137号 | 杨大芝 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
181 | 章广街道金盾路 | 孙正和 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
182 | 章广镇清流路 156号-70室 | 李金荣 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
183 | 章广镇清流路 81号-11室 | 赵 林 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
184 | 章广镇镇南路98号 | 杨芝梅 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
185 | 章广镇创业路151号 | 张道会 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
186 | 章广街道金盾路4号 | 王宏英 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
187 | 章广街道金盾路 4号-527室 | 余正海 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
188 | 章广镇章广社区 | 程育华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
189 | 章广镇金盾路 4号之419室 | 周文波 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
190 | 章广镇清流路 48号之8室 | 李东领 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
191 | 章广镇清流路 49号之2室 | 张登林 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
192 | 章广镇金盾路 10号75室 | 刘占柱 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
193 | 章广镇常山 中心路63号 | 王守胜 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
194 | 章广镇 金盾路92号 | 陈兆姐 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
195 | 章广镇创业路122号 | 王帮翠 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
196 | 章广镇金盾路4号 | 梅雪峰 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | 新增 |
197 | 章广镇镇南路30号 | 胡玉海 | 2 | 0 | 30 | 210 | 420 | 新增 |
198 | 章广镇金盾路44号 | 秦春先 | 2 | 0 | 30 | 210 | 420 | 新增 |
199 | 章广街道 | 王茂翠 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
200 | 章广街道 | 蔡善平 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
201 | 章广街道 | 张宏军 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
202 | 章广街道 | 程育芝 | 3 | 0 | 45 | 315 | 315 | 新增 |
203 | 章广街道 | 芦广英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
204 | 章广街道 | 陈新英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
205 | 章广街道 | 袁宝仁 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
206 | 章广街道 | 邵福东 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
207 | 常山中心路50号之 318室 | 邵玉娟 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
208 | 银花东村25-104 | 刘有义 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
209 | 龙蟠二区15幢205室 | 张秀平 | 2 | 0 | 30 | 210 | 1260 | |
210 | 龙蟠徐岗 | 赵月梅 | 3 | 31 | 14 | 98 | 588 | |
211 | 徐岗14-1 | 唐后芳 | 1 | 10 | 5 | 35 | 210 | |
212 | 租水银庄15-102室 | 许家英 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
213 | 红庙赵油坊 | 李如林 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
214 | 红庙朱郢 | 罗光明 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
215 | 红庙二十墒组 | 汤玉成 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
216 | 红庙罗郢组 | 张金山 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
217 | 红庙刘郢组 | 何顺华 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
218 | 华宇一村6-109 | 邱朝宝 | 3 | 40 | 5 | 35 | 210 | |
219 | 龙蟠湖心路 | 范世河 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
220 | 龙蟠湖心路 | 赵兴山 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
221 | 湖心居民组八里居民组 | 丁云富 | 2 | 20 | 10 | 70 | 420 | |
222 | 湖心居民组八里居民组 | 郑思亮 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
223 | 湖心路社区湖心居民组 | 童天明 | 2 | 20 | 10 | 70 | 420 | |
224 | 南谯区凤阳路585号之17室 | 李玉刚 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
225 | 龙蟠紫南社区 | 陈明德 | 3 | 28.6 | 16 | 112 | 672 | |
226 | 龙蟠紫南社区 | 丁德芳 | 3 | 28.6 | 16 | 112 | 672 | |
227 | 徐岗社区居民组247号 | 张 浩 | 1 | 0 | 15 | 105 | 630 | |
228 | 华宇二村三栋408室 | 郑传菊 | 3 | 36 | 9 | 63 | 378 | |
229 | 南谯区小红庙11号 | 孙立明 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1890 | |
230 | 华宇二村一栋107室 | 张根柱 | 4 | 47 | 13 | 91 | 546 | |
231 | 湖心居民组320号 | 叶万岭 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | 新增 |
232 | 湖心居民组131号 | 白传华 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | 新增 |
233 | 龙蟠银西25栋 | 方义兵 | 2 | 0 | 30 | 210 | 420 | 新增 |
234 | 紫南学校组127号 | 李泽亮 | 3 | 0 | 45 | 315 | 1575 | 新增 |
235 | 银花西区42栋 | 苏成燕 | 3 | 0 | 45 | 315 | 315 | 新增 |
236 | 银西小桥 | 郭学祥 | 2 | 0 | 30 | 210 | 210 | 新增 |
237 | 清流丽景10幢车库 | 张永刚 | 1 | 0 | 15 | 105 | 105 | 新增 |
238 | 湖心路218号1幢 | 杨春祥 | 6 | 0 | 15 | 630 | 630 | 新增 |
239 | 徐岗社区农建小区9号 | 邵云花 | 2 | 0 | 15 | 210 | 210 | 新增 |
合 计 | 368 | 627.2 | 4802 | 34244 | 171444 |