2019年滁州市微型企业职业健康培训(七期)合格人员名单
序号 | 姓名 | 性别 | 文化程度 | 工作单位 | 职务 | 结果 | 编 号 |
1 | 李敏 | 女 | 初中 | 滁州红日精密轴承有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193001 |
2 | 马健 | 男 | 大专 | 滁州红日精密轴承有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193002 |
3 | 罗在平 | 男 | 硕士 | 滁州市合派门业有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193003 |
4 | 王俊丽 | 女 | 大专 | 滁州市合派门业有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193004 |
5 | 马秋林 | 男 | 大专 | 全椒新风纺织服装有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193005 |
6 | 李杰 | 男 | 高中 | 全椒新风纺织服装有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193006 |
7 | 王陆平 | 男 | 博士 | 全椒南大光电材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193007 |
8 | 王仕华 | 男 | 硕士 | 全椒南大光电材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193008 |
9 | 计敏 | 男 | 大专 | 全椒南大光电材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193009 |
10 | 王军 | 男 | 本科 | 全椒南大光电材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193010 |
11 | 孙磊 | 男 | 大专 | 全椒南大光电材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193011 |
12 | 马超 | 男 | 本科 | 安徽金正达精锻科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193012 |
13 | 许礼虎 | 男 | 初中 | 安徽金正达精锻科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193013 |
14 | 丁报兵 | 男 | 大专 | 滁州市宏兴科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193014 |
15 | 丁报俊 | 男 | 大专 | 滁州市宏兴科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193015 |
16 | 夏强 | 男 | 大专 | 安徽禹王防水有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193016 |
17 | 杨怀军 | 男 | 中专 | 安徽禹王防水有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193017 |
18 | 胡青 | 女 | 高中 | 安徽禹王防水有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193018 |
19 | 刘浩 | 男 | 大专 | 安徽苏正奇铸业科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193019 |
20 | 王曼曼 | 女 | 本科 | 安徽苏正奇铸业科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193020 |
21 | 吴飞 | 男 | 大专 | 安徽达诺乳业股份有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193021 |
22 | 孟琼 | 女 | 高中 | 安徽达诺乳业股份有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193022 |
23 | 崔忠锋 | 男 | 大专 | 安徽达诺乳业股份有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193023 |
24 | 周伟 | 男 | 本科 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193024 |
25 | 王军 | 男 | 高中 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193025 |
26 | 王胜明 | 男 | 本科 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193026 |
27 | 李仁平 | 男 | 专科 | 安徽全柴天和机械有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193027 |
28 | 朱凌俊 | 男 | 本科 | 安徽瑞珂运动用品有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193028 |
29 | 陈鑫 | 男 | 大专 | 安徽瑞珂运动用品有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193029 |
30 | 鲁闽 | 男 | 高中 | 安徽天安新材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193030 |
31 | 黎华强 | 男 | 本科 | 安徽天安新材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193031 |
32 | 王燕 | 女 | 大专 | 安徽天安新材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193032 |
33 | 卢国庆 | 男 | 本科 | 安徽天安新材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193033 |
34 | 孙莉 | 女 | 大专 | 安徽天安新材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193034 |
35 | 汤清云 | 男 | 硕士 | 安徽艾佩科电子材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193035 |
36 | 刘娟 | 女 | 本科 | 安徽艾佩科电子材料有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193036 |
37 | 宗立冬 | 男 | 本科 | 安徽艾佩科电子材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193037 |
38 | 韩信 | 男 | 本科 | 安徽瑞莱宝钢科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193038 |
39 | 陈扬 | 男 | 大专 | 亚士创能科技(滁州)有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193039 |
40 | 汤效亮 | 男 | 本科 | 亚士创能科技(滁州)有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193040 |
41 | 柏雪 | 女 | 初中 | 亚士创能科技(滁州)有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193041 |
42 | 王东旭 | 男 | 本科 | 亚士创能科技(滁州)有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193042 |
43 | 蔡慧 | 女 | 大专 | 安徽嘉来顿活塞汽配有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193043 |
44 | 聂爱谅 | 女 | 高中 | 安徽嘉来顿活塞汽配有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193044 |
45 | 靳明 | 男 | 中专 | 滁州中联混凝土有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193045 |
46 | 张杰 | 男 | 中专 | 滁州中联混凝土有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193046 |
47 | 李昆 | 男 | 中专 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193047 |
48 | 黄宜军 | 男 | 中专 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193048 |
49 | 戈戎 | 男 | 专科 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193049 |
50 | 余晓亮 | 男 | 本科 | 安徽全柴动力股份有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193050 |
51 | 汪成波 | 男 | 职专 | 滁州市仙迪节能科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193051 |
52 | 郭婷婷 | 女 | 大专 | 滁州市仙迪节能科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193052 |
53 | 余杰 | 男 | 本科 | 全椒新广宁科技有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193053 |
54 | 徐标 | 男 | 硕士 | 全椒新广宁科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193054 |
55 | 何文庆 | 男 | 专科 | 全椒新广宁科技有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193055 |
56 | 刘治 | 男 | 大专 | 安徽沙丰新材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193056 |
57 | 刘爱中 | 男 | 本科 | 安徽沙丰新材料有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193057 |
58 | 毕善军 | 男 | 职专 | 滁州金海狸家具制造有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193058 |
59 | 汤宜洲 | 男 | 初中 | 滁州金海狸家具制造有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193059 |
60 | 朱静 | 女 | 本科 | 滁州金海狸家具制造有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193060 |
61 | 茅卫东 | 男 | 本科 | 滁州市友西混凝土有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193061 |
62 | 张卫 | 男 | 高中 | 滁州市友西混凝土有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193062 |
63 | 潘雪程 | 男 | 本科 | 滁州金帅电器有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193063 |
64 | 谢添 | 男 | 本科 | 滁州金帅电器有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193064 |
65 | 徐之道 | 男 | 大专 | 安徽上诺环保股份有限公司 | 负责人 | 合格 | 20193065 |
66 | 范健 | 男 | 本科 | 安徽上诺环保股份有限公司 | 职业健康管理人员 | 合格 | 20193066 |